Открытие бизнеса в перспективной стране

Открытие бизнеса в перспективной стране

Почему стоит открыть компанию в Гонконге

Предприниматели, нацеленные на мировое развитие, сегодня обязательно смотрят на азиатский регион. Дело в том, что именно эта часть света в настоящее время предлагает наиболее выгодные условия для развития компаний, для начала их работы. Среди всего многообразия азиатских государств особенно стоит отметить Гонконг, который уже давно привлекает предпринимателей со всего мира.

В пользу именно Гонконга, а не другой страны из Азии, говорит множество различных аргументов:

  • Выгодное географическое местоположение;
  • Удобство и простота с законодательной точки зрения в ведение бизнеса даже для иностранцев;
  • Стабильная и сильная экономика, которая развивается на протяжении последних десятилетий с внушительной даже по мировым меркам скоростью;
  • Возможность открыть свою компанию на максимально простых условиях в самое сжатое время;
  • Квалифицированная, но при этом недорогая рабочая сила;
  • Отсутствие каких-либо ограничений для иностранных лиц, ни в плане развития бизнеса, ни в плане его владения, ни в плане инвестиций в него.

Как открыть свой бизнес в Гонконге

Среди всех государств азиатского региона именно Гонконг является наиболее выгодным вариантом для открытия компании. Данная страна предлагает действительно простые условия, не требуя особенных вещей. Собственно, именно поэтому зарегистрировать бизнес в Гонконге хотят сегодня все.

Самый популярный и в то же время простой способ — открыть ООО, то есть общество с ограниченной ответственностью. Для такого открытия по существу даже не нужны документы: устав компании и регистрационная форма. Последняя включает в себя по существу всю информацию об организации, ее название, адрес, описание деятельности, сведения об акционерах, ответственность отдельных лиц, капитал и количество занятых акций. 

Для компании даже необязательно получать оффшорный статус, а затраты не составляют больших денег.

Как легко открыть свою компанию

Для максимального упрощения процесса открытия своей компании в Гонконге лучше всего обратиться к специализированной организации за помощью. Например, компания InternationalWealth предоставляет полную информацию по этому поводу.

Даже на официальном сайте компании можно найти все нужное для того, чтобы уже открыть свой бизнес в данном государстве. Не стоит сомневаться — вся информация, представленная на сайте, актуальна и полезна.

Регионы.by
Adblock
detector