Выбираем надувную кровать

Выбираем надувную кровать

Дома, на даче и на природе идеальным вариантом для сна и отдыха являются надувные кровати. Это эталон надежности и удобства в одном флаконе. На сайте интернет-магазина Пул Дей представлен широкий ассортимент надувных кроватей, матрасов, подушек, отличающихся высоким качеством, прочностью и доступной ценой. Вы гарантированно останетесь довольны многообразием предложенных вариаций.

Особенности надувных кроватей

Многие надувные кровати имеют встроенный насос. Подобная надувная мебель часто снабжена специальным клапаном, с помощью которого можно воспользоваться другим насосом (бывают аккумуляторные и ручные).

При покупке надувной кровати нужно обратить внимание на то, что качественные матрасы не имеют ярко выраженного запаха резины, а швы по краям изголовья ровные. Такие модели будет оптимальным временным вариантом, если вы еще не выбрали мебель в новую квартиру или решили обновить интерьер. Кроме того, электронасосы, прилагаемые в комплекте, работают и от сети, и от аккумулятора или автомобильного прикуривателя.

Достоинства надувных кроватей: небольшой вес, они изготовлены из водоотталкивающих прочных материалов, разумное сочетание качества и цены, гарантия здорового и комфортного сна, легкость и простота в обращении, многофункциональность.

Конструкция матрасов устроена так, что препятствует скольжению по полу, сохраняя при этом устойчивое положение. В большинстве случаев матрасы имеют высоту 30-45 см и ширину около 150 см.

Надувные диван-кровати

Другой тип надувных кроватей диван-кровать или, как его еще называют, «диван-трансформер». Его можно преобразовать в шезлонг, кровать и в детскую кровать. Вы можете приобрести этот диван-кровать и быть уверенным в том, что он не требует специальной очистки (для этого оптимально подойдет средство для мытья посуды или мыло) и устойчив к загрязнениям.

Надувные кровати предоставляют комфорт для сна и удобство, а также мобильность (их можно брать с собой на природу, на дачу, в поездку и т.п.). В большинстве случаев эти модели произведены из ПВХ-материалов, поэтому поддерживают тело в правильном положении и не скользят. Матрасы имеют подлокотники разнообразных форм от трапециевидных до прямоугольных.

Хранить матрас следует в сухом темном месте, в сдутом виде. Надувные кровати могут быть полутораспальными (120-140см), односпальными (0,8-1 м), двуспальными (1,5-1,8 м).

С ремонтом таких изделий не бывает особых сложностей. В случае повреждений, желательно применять клей или специальную заплату, которые обычно прилагаются в комплект.

Регионы.by
Adblock
detector