В Молодечно пьяный пенсионер ударил супругу ножом

Водка

В Молодечно семейная ссора между пенсионерами переросла в поножовщину. В качестве фигуранта по соответствующему уголовному делу проходит 72-летний житель административного центра, которому инкриминируется угроза убийством.

Инцидент, об обстоятельствах которого редакции интернет-портала regions.by сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома, произошел в первых числах месяца в одном из многоквартирных домов по улице Парковой. Установлено, что ранним утром хозяин уже находился в состоянии алкогольного опьянения, имея намерение и далее продолжать употребление спиртного. Вместе с тем 68-летняя супруга настаивала на необходимости ехать на дачу, дабы заняться хозяйством. В определенный момент мужчина сорвался, схватившись за нож…

Напал на жену
Фото пресс-службы УВД Минского облисполкома

Читайте также: Минск: владелец тренажерного зала избил рабочего за украденные гантели

Угрожая жене расправой, пенсионер нанес потерпевшей несколько порезов на руке. Женщине удалось закрыться в комнате и вызвать милицию. На момент прибытия наряда подозреваемый успел покинуть квартиру, однако скрываться ему удалось недолго. Позже мужчина объяснил свой поступок тем, что желал лишь напугать супругу.

Регионы.by
Adblock
detector