Необычная церемония бракосочетания состоялась в Новобелицком ЗАГСе

В Новобелицком ЗАГСе прошла регистрация изумрудной свадьбы.

Специальную церемонию для юбиляров подготовили работники учреждения. А торжественное событие отметили Леонид Ибрагимович и Анна Ивановна Друян. На церемонии присутствовали множество родственников и близких друзей. Муж и жена , как и в далеком 1967 году, под звуки Мендельсона пережили счастливые моменты.

Леонид Ибрагимович является почетным гражданином Новобелицкого района. Его жена Анна Ивановна более 40 лет трудилась в областной санэпидстанции. Заслуг и достижений у юбиляров огромное множество. Но пожалуй самое главное — это что они смогли пронести свои чувства сквозь все годы.

Хойникские ветераны ВДВ отмечают свой праздник вместе с воспитанниками Козелужского ясли-сада

К слову будущие супруги познакомились еще в пятом классе средней школы № 2. Вместе сидели за одной партой. Чета воспитала прекрасных сыновей и радуется внукам. А семейный стаж династии Друян в медицине составляет 200 лет.

Глава семейства поделился рецептом счастливой жизни:

– Мы прожили 55 лет и считаем себя счастливыми людьми. В семье должны быть любовь, уважение и даже некое самопожертвование. Если ты хочешь сохранить семью, надо пожертвовать своими взглядами и интересами. А еще нужно всегда оставаться порядочным человеком.

 

Регионы.by
Adblock
detector