Минчанин убил знакомую, поджег дом и застрелился

Самоубийство

В пресс-службе МВД РБ проинформировали об обстоятельствах жуткого инцидента, произошедшего накануне в агрогородке Ждановичи (Минский район). Тут в одном из частных домов 50-летний мужчина застрелил свою 49-летнюю знакомую, после чего поджег помещение и застрелился сам…

Как стало известно редакции информационного ресурса regions.by, информация о звуках выстрелов поступила на номер «102» поздним вечером в субботу. Вскоре на адрес прибыли правоохранители, включая бойцов спецподразделений. К этому моменту злополучный дом уже горел. Именно милиционеры вынесли из охватываемой огнем постройки тело женщины, однако медикам оставалось лишь констатировать ее смерть. Труп предполагаемого убийцы был обнаружен уже после ликвидации пожара.

Читайте также: В Минске пенсионер зарезал гостя и выбросил труп с балкона

Известно, что мужчина проживал в столице. В соответствии с предварительной версией, изначально убийца и его жертва совместно распивали спиртное, в определенный момент возник конфликт, в ходе которого женщина получила несколько выстрелов. Далее минчанин поджег дом и застрелился. Оружие находилоась рядом с телом стрелка. Возбуждено уголовное дело.

Регионы.by
Adblock
detector