Жительница Гомеля пустила пожить «снайпера» и лишилась мебели

Жительница Гомеля познакомилась с мужчиной, который представился «военным снайпером». Он рассказал душещипательную историю и женщина растрогавшись предложить мужчине пожить у нее.

По словам мужчины у него на Украине остались родственники в зоне боевых действий. Он проводил операцию по их эвакуации, но возникли сложности и ему на пару дней нужен ночлег. Женщина впустила гостя и даже прикупила запас еды. Через пару дней «снайпер» съехал.

Через пару дней он вернулся и предложил встретиться у него. По его словам у него в областном центре есть квартира, но там идет ремонт. Женщина вновь пустила гостя, но с условием помощи в ремонте.

Под Гомелем задержан серийный вор, совершивший десятки краж

Вот только через две недели ремонт так и не начался. А мужчина выпивал каждый день. Ситуация стала напрягать женщину и она решила устроить проверку. Она уехала из города на пару дней. У гостя ожидаемо закончились еда и деньги. Проблему он решил виртуозно: он продал за копейки мебель и бытовую технику хозяйки.

Вернувшись хозяйка увидела печальную картину- продукты из пропавшего лежали на столе, вместо кресел пустота. Но и тут мужчина выкрутился. Он сказал, что вывез мебель для выполнения ремонтных работ. Пару дней мужчина изворачивался, но потом терпение женщины лопнуло и она обратилась в милицию.
Во тут и выяснились интересные подробности. В 2021 году «военный снайпер» вышел из тюрьмы отсидев за разбой. Теперь он схлопотал новую уголовку за разбой. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на 2 года, а также он должен возместить ущерб в 965 рублей.

Регионы.by
Adblock
detector