На «Театральные встречи» приглашают Трабы Ивьевского района

28 марта 2021 года в 14:00 в агрогородке Трабы Ивьевского района пройдет праздник «Театральные встречи», посвященный Всемирному дню театра.

Как рассказали в оргкомитете мероприятия, на празднике, который пройдет в отделе культурно-массовой и просветительной работы агрогородка Трабы, ожидаются театральные постановки, миниатюры, концерты.

Так, состоится премьера спектакля по пьесе А.П.Чехова «Медведь» в постановке народного любительского драматического коллектива отдела культурно-массовой и просветительной работы агрогородка Трабы.

Детский кукольный драматический коллектив «Сказка» отдела культурно-массовой и просветительной работы агрогородка Геранены представят кукольные спектакли для детей «Кот и Лиса» и «Смурфики».

Состоятся также театральные представления, композиции, шуточные миниатюры в постановке театрально-драматических коллективов района; а также концерты ведущих вокальных коллективов и исполнителей.

На площадке праздника будут представлена выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства и сувениров, беспроигрышная лотерея, развлекательные аттракционы.

Регионы.by
Adblock
detector