К 100-летию БООР в Докшицах пройдет конкурс рисунков и фотографий

В честь векового юбилея республиканского государственно-общественного объединения “Белорусское общество охотников и рыболовов” в Докшицах пройдет конкурс фотографий и рисунков.

Организатором местного детско-юношеского творческого соревнования выступает учреждение “Докшицкая районная организационная структура”. Конкурс будет проходить с 5 по 30 апреля по двум номинациям — фотография и рисунок.

Для того, чтобы принять участие необходимо предоставить авторскую работу лично участникам конкурса. Фотографии принимаются в электронном виде с пометкой «на конкурс» по адресу: kamaisk.oxota@tut.by (формат — JPEG, размеры — не менее 2400 пикселей по длинной стороне кадра). Рисунки же необходимо принести лично по адресу: г. Докшицы, ул. Гагарина, 16. Работа должна быть выполнена на плотной бумаге форматом А4 или А3. Рисунок может быть исполнен в любой технике рисования: акрил, акварель, цветные карандаши, мелки и прочее. Единственным условием является отсутствие компьютерной обработки, рамок и текста на работах.

Также вместе с работой каждый участник конкурса должен предоставить краткую информацию о себе: фамилию, имя, возраст, место жительства, учебное заведение и название работы.

По итогам конкурса организаторы озвучат и наградят победителей.

Регионы.by
Adblock
detector