В Дрибине состоялся фестиваль «Дрибинские торжки»

На днях в Дрибине прошел десятый региональный фестиваль народного творчества, народных промыслов и ремесел «Дрибинские торжки». Об этом сообщает информационное агентство «Могилевские ведомости».

В мероприятии участвовали 44 мастера народного творчества, а также 15 творческих коллективов, которые представили яркую, зрелищную концертную программу.

В день проведения форума местные жители и гости мероприятия смогли увидеть шествие участников, выступления творческих коллективов, выставку автомобилей 60-70-ых годов прошлого столетия от могилевского клуба ретроавтомобилей «Молодая гвардия». Помимо этого, на празднике работали разнообразные мастер-классы по народным промыслам и ремеслам, игровые аттракционы и многое другое.

Фестиваль завершился фаер-шоу и праздничным салютом.

В Дрибине состоялся фестиваль «Дрибинские торжки» В Дрибине состоялся фестиваль «Дрибинские торжки» В Дрибине состоялся фестиваль «Дрибинские торжки» В Дрибине состоялся фестиваль «Дрибинские торжки» В Дрибине состоялся фестиваль «Дрибинские торжки» В Дрибине состоялся фестиваль «Дрибинские торжки» В Дрибине состоялся фестиваль «Дрибинские торжки»

Фото: Могилевский исполком.

Регионы.by
Adblock
detector