В Гомеле после ремонта открыли МРЭО и дежурную часть ГАИ

ГАИ Гомель

В Гомеле открыли после ремонта здание межрайонного экзаменационного отдела Госавтоинспекции, Это событие приурочили к 103-летней годовщины со Дня образования УВД облисполкома.

За сорок лет в помещении проводился лишь косметический и текущий ремонт. Поэтому было принято решение провести капитальный ремонт. В новой обстановке созданы комфортные условия для сотрудников и посетителей. Была установлена новая мебель, система кондиционирования и фотокабина. Теперь теоретический экзамен могут сдавать сразу 24 человека. Более комфортные условия стали и для обмена водительского удостоверения. Теперь для удобства в помещении установлен инфокиоск. Также оплату можно произвести и через интернет без необходимости предоставления квитанции.

В регионе на сегодняшний день действует более 70 автошкол. За год появляется более 10 тысяч новых водителей.

Была произведена модернизация и оперативно-дежурной части. Теперь появилась отдельная комната для приема граждан( подача заявлений). Сотрудницы ГАИ также получили отдельный кабинет, в котором они просматривают информацию с камер видеонаблюдения с улиц города. Обновлена мебель и техника в самой службе.

Также была проведена презентация музея раритетного служебного транспорта под открытым небом. Идею вывезти уникальные автомобили из гаражей пришла в голову начальнику ГАИ Андрею Гаркуше. Теперь можно будет проводить тематические экскурсии для подрастающего поколения областного центра.

В Калинковичском районе женщина выиграла суд по факту повреждения авто упавшей опорой ЛЭП

В планах проведение ремонта на площадке для сдачи практического экзамена. В ближайшее время будет произведен ремонт фасада здания, а также закуплен автомобиль с коробкой автомат для сдачи экзамена.

Регионы.by
Adblock
detector