В июне в Минске состоится выставка «Белагро-2021»

С 1 по 5 июня в белорусской столице состоится международная специализированная выставка «Белагро-2021». Данная информация опубликована на сайте ЗАО «Минскэкспо».

Ежегодное мероприятие способствует обмену опытом разных стран в агропромышленном машиностроении. Форум также проводится для поиска инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

Результаты работы белорусских аграриев представляет Министерство сельского хозяйства и продовольствия. Кроме того, научно-практические центры Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, земледелию, картофелеводству, плодоовощеводству и продовольствию продемонстрируют последние разработки.

А научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют свою экспозицию, посвященную достижениям белорусского животноводства и птицеводства.

На «Белагро-2021» также состоится несколько семинаров и встреч с учеными и разработчиками техники.

На выставке будут продемонстрированы новая техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и тепличных хозяйств, продукция сельхозпроизводства, агрохимия, зоотехния, корма и кормовые добавки, ветпрепараты и медикаменты, строительные конструкции, энергетическое оборудование, программное обеспечение, семена и растения, а также оборудование для переработки зерновых.

Регионы.by
Adblock
detector