Эффективное отбеливание зубов в «ЭверестДент»

Эффективное отбеливание зубов в «ЭверестДент»

Если необходима такая услуга, как стоматологическое комплексное отбеливание зубов, стоит обратиться к профессионалам клиники «ЭверестДент». Данная процедура, несмотря на ее доступную стоимость, способна изменить оттенок эмали. Для достижения подобного результата используются специальные химические элементы, современное оборудование. Также в клинике оказывается широкий спектр стоматологических услуг. Ознакомиться с ними можно, перейдя на страницу https://everestdent.by/uslugi/otbelivanie/. Ниже описаны основные виды отбеливания.

Виды отбеливания зубов

В стоматологической клинике используются следующие виды отбеливания:

  • домашнее;
  • лазерное;
  • фотоотбеливание;
  • химическое.

 Самым быстрым и современным способом является лазерное отбеливание. С помощью этой методики можно возвратить зубам их естественный оттенок. Здесь на зубы наносится специальный гель, на который потом воздействует лазерное облучение. Домашнее отбеливание заключается в том, что клиенту выдаются капы, выполненные по специальному предварительно сделанному слепку. Они заполняются отбеливающим гелем. Пациент должен надевать капы в удобное время и делать так на протяжении около 2-ух недель. Этого времени достаточно, чтобы эмаль вернула свою изначальную белизну. 

Химическое отбеливание подразумевает под собой нанесение на эмаль специальных реагентов. Как только они вступают в реакцию, зубы отбеливаются. Стоит отметить, что при сильном затемнении зубов эта процедура не даст эффекта. Кроме того, у нее есть несколько больше противопоказаний, чем у других методов.

Фотоотбеливание среди других вариантов является самой дорогостоящей методикой и одновременно самой эффективной. Для осветления зубов используются прямые световые лучи. На зубы наносится специальный гель, который под действием этих лучей выделяет кислород и расщепляет самый верхний тонкий слой эмали. В качестве источника света выступает галогеновая лампа.

 Сам пациент, как правило, не может выбирать подходящий вариант отбеливания. Эта функция должна быть доверена профессиональному стоматологу. Причина в том, что подбор типа отбеливания осуществляется индивидуально. Предварительно в обязательном порядке нужно изучить клиническую картину каждого пациента.

 Стоимость отбеливания

 Стоимость отбеливания в «ЭверестДент» напрямую зависит от используемого метода. Также на это влияют не менее важные факторы, например, необходимость предварительного лечения зубов, используемые отбеливающие средства, необходимость проведения профессиональной чистки. Как правило, стоимость отбеливания озвучивается только после того, как специалист на первичной консультации полностью осмотрит ротовую полость.

Регионы.by
Adblock
detector